Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition, 1946
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
50 x 65 cm
Provenance :
Vente de l’atelier, Maître Le Fur, Espace Pierre Cardin, 26 juin 2008, n°3.