Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Carla Accardi (Trapani, 1924 - Rome, 2014) "La ricerca del colore" (La recherche de la couleur) eau-forte, aquatinte 70x99,3 cm, signée en bas à droite, copie p.a. Cachet descriptif Grafica d'Arte Lombardi au dos, cachet de la marque au feu Grafica d'Arte Lombardi au recto.