BODO Pierre (1953-2015, République Démocratique... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BODO Pierre (1953-2015, République Démocratique du Congo), "Super Sap", 2013. Acrylique sur toile signée et datée, 108 x 90cm.
On y joint le certificat d'authencité signé par Amani Bodo fils.