BODO Pierre (1953-2015, République Démocratique... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BODO Pierre (1953-2015, République Démocratique du Congo), "Défilé de mode", 2013. Acrylique sur toile signée "Art Bodo" à droite et datée, 140 x 184cm.