CHINE, fin XIXe siècle : GROUPE en porcelaine... Lot 148
Résultat :
Estimation :
CHINE, fin XIXe siècle : GROUPE en porcelaine polychrome représentant deux personnages chinois en robe violette ou verte à décor de fleurs (la tête d'un des personnages est cassée). Haut. 17,5 - Larg. 10 cm
Lot délivré à l'Etude