LOT CERAMIQUE comprenant : UN VASE en grès à décor perlé (sous la base : monogramme GP et mention "Pièce unique") - Haut. 33 cm (accidents), UN PLAT ovale en faïence de l'Est à décor floral - Long. 40 cm (restaurations), UN PLAT trilobé en faïence à décor floral - Côté 29 cm, UN BIDET en faïence à décor floral bleu et ocre - Long. 42 cm (accidents).
Lot délivré à l'Etude