Lot n° 131

Estimation :

ORLEANS : GRANDE TASSE trembleuse et sa soucoupe en porcelaine à décor floral polychrome et or. Anse torsadée. XVIIIe siècle. Haut. tasse 9 - Diam. soucoupe 15 cm (Manque le couvercle) Lot délivré à l'Etude