ODIOT : PAIRE DE SALERONS doubles à poignée en argent, à motif de godrons, signée ODIOT à Paris. Chiffrés HP. 1819-1838. Poids total 844 g - Haut. 20 cm
Avec quatre coupelles en cristal blanc (égrenures).
Lot délivré à l'Etude