PATUREL : VASE boule en terre vernissée bleue... Lot 64
Résultat :
Estimation :
PATUREL : VASE boule en terre vernissée bleue et DEUX BROCS en terre vernissée verte.
JOINT : SOLIFLORE en terre vernissée signée Laurence et VASE ovoïde à décor tournant de danseurs en faïence roumaine.
Haut. 13 à 26 cm
Lot délivré à l'Etude