LOT : CADENAS russe en fer forgé, avec sa clef... Lot 26
Résultat :
Estimation :
LOT : CADENAS russe en fer forgé, avec sa clef - SERRURE en fer forgé avec sa clef, travail français de la fin du XIXe siècle (oxydations et accidents) - SERRURE en fer forgé à double fermoir, penne en fer doré, avec sa clef, travail français de la fin du XIXe siècle (accidents et légère trace d'oxydation).
Lot délivré à l'Etude