NECESSAIRE DE TOILETTE en cristal, monture laiton (accidents et manques). Haut. 13 - Larg. 11 - Prof. 11 cm
JOINT : VEILLEUSE sphérique en verre orangé. Haut. 11,5 cm
Lot délivré à l'Etude