CHINE, Paire de bancs en bois noirci à décor de rinceaux feuillagés sur fond de laque rouge. Dossiers et accotoirs légèrement renversés, pieds droits.
(Petits accidents et restaurations).
H : 80 x L : 170 x P : 50 cm.