Lot n° 416

Estimation :

CHINE, Paire de bancs en bois noirci à décor de rinceaux feuillagés sur fond de laque rouge. Dossiers et accotoirs légèrement renversés, pieds droits. (Petits accidents et restaurations). H : 80 x L : 170 x P : 50 cm.