LUSTRE EN BRONZE à six bras de lumière. Bobèche... Lot 394
Résultat :
Estimation :
LUSTRE EN BRONZE à six bras de lumière. Bobèche ajourée à décor de perles, gouttes d’eau, rosaces et pampilles.
Dimensions : H 72 x 64 cm.
( petits accidents et manques)