PETIT MEUBLE VITRINE de style hollandais en placage... Lot 393
Résultat :
Estimation :
PETIT MEUBLE VITRINE de style hollandais en placage de bois clair et de filet, ouvrant par une porte, un tiroir en partie basse et repose sur des pieds galbés.
(Petites restaurations)
H ; 180 x L ; 80 x P ; 33 cm.