LUIGI CORBELLINI (1901-1968)
Portrait d'enfant... Lot 39
Résultat :
Estimation :
LUIGI CORBELLINI (1901-1968)
Portrait d'enfant en costume d'arlequin
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
61 x 38 cm
Provenance :
Galerie d'Atri, acheté en 1947