Chine : une paire de vases en céramique de Nankin... Lot 213
Résultat :
Estimation :
Chine : une paire de vases en céramique de Nankin à décor polychrome de scènes animées H 35 cm ; joint une assiette en porcelaine décor floral rose (égrenures) - Ø23 cm