encoignure en bois fruitier de style Louis XV,... Lot 128
Résultat :
Estimation :
encoignure en bois fruitier de style Louis XV, ouvrant par deux portes arrondies en partie basse, sculptées de feuillages, elle est surmontée d'une étagère à quatre gradins, les côtés chantournés - H 225,5cm P 64 cm (manques et accidents aux jointures)