un lot: un pot couvert en laiton cloisonné à décor... Lot 58
Résultat :
Estimation :
un lot: un pot couvert en laiton cloisonné à décor de fleurs dans les tons brun rouge - un vase en céramique craquelée de Chine (Nankin) à décor de personnages, chevaux et arbres - H 27,5cm - fêles