Lot n° 540

COCTEAU Jean (D'après) (1889 - 1963)

Estimation :

Lithographie"ÈVE INVENTE LA MODE",Signée ,titrée et datée dans la planche en bas à droite. Format encadré 55 x 45 cm. Format :32x23 cm cm.