DOMERGUE Jean-Gabriel (D'après) (1889 - 1962) Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Lithographie"COUPLE DE DANSEURS",Illustration tirée sur papier Vélin de Rives, extraite de Quand on parle d amour" ou " Le vrai dialogue sentimental", collection du Lierre, Paris, 1948. Numérotée 122/350. "Format :16 x 14 cm.