Lithographie"LA FILLE AUX CHEVEUX ROUGES",Signée et datée dans la planche. Edition à 25ex. Lithographies en 10 couleurs. Papier : Rives Artist.Format papier 50x32cm. En 2007, à l'occasion de la sortie du livre EROTICA de Jeanne Kallir, 25 lithographiques de chaque dessin sont imprimées en plus du livre.Format :36 x 25 cm.