GAINSBOURG, SERGE (1928-1991) [Signed]
Bambou et les Poupées.
Filipacchi, 1981.
In-4 (31 x 23,5 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Serge Gainsbourg et Bambou. Relié avec jaquette illustrée.