FRANCK, MARTINE (1938-2012) [Signed]
Collège de France. Figures et Travaux.
Imprimerie Nationale, Paris AudioVisuel, 1995.
In-4 (30 x 23 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par Martine Franck. 160 pp. Couverture souple à rabats (légère insolation).