CARTIER-BRESSON, HENRI (1908-2004) Signed
En Inde.
Centre... Lot 49
Résultat :
Estimation :
CARTIER-BRESSON, HENRI (1908-2004) [Signed]
En Inde.
Centre National de la Photographie, 1985.
In-4 oblong (26 x 28 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par Henri Cartier-Bresson à Dolorès Marat. Couverture souple illustrée.