Serge REZVANI (né en 1928)
Repentir VIII B,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Serge REZVANI (né en 1928)
Repentir VIII B, 1962/1992
Huile sur toile, signée, datée 1962-1992 et titrée en bas au centre
H. 146 cm - L. 114 cm
Exposition : Galerie Cavalero, Cannes, (étiquette au dos). [Le tableau dans sa version avant Repentir].