Serge REZVANI (né en 1928)
Repentir IX B, 1962/1992
Huile... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Serge REZVANI (né en 1928)
Repentir IX B, 1962/1992
Huile sur toile, signée en bas au centre, datée 1962-1992 et titrée en bas à droite
H. 162 cm - L. 130 cm