Serge REZVANI (né en 1928)
Repentir XIV B, 1962/1992
Huile... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Serge REZVANI (né en 1928)
Repentir XIV B, 1962/1992
Huile sur toile, signée, datée 1962-1992 et titrée en bas au centre
H. 200 cm - L. 190 cm
Déchirure, enfoncement et manques de matière en haut à gauche