Serge REZVANI (né en 1928)
Sans titre, de la... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Serge REZVANI (né en 1928)
Sans titre, de la série Effigie, 1962
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
H. 146 cm - L. 87 cm
Petits manques de matière en bas