Serge REZVANI (né en 1928)
Blanche IV, 1960
Huile... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Serge REZVANI (né en 1928)
Blanche IV, 1960
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 122 cm - L. 194 cm
Exposition : Galleria del Leone, Venise (étiquette au dos)