Serge REZVANI (né en 1928)
Faklenbound, 1948
Huile à la colle sur toile, signée, datée et titrée en bas à droite, contresignée et annotée de l'adresse de l'artiste avenue Mozart au dos
H. 73 cm - L. 92 cm
Accident et manque en haut à droite