Lot n° 1

Estimation :

Serge REZVANI (né en 1928) Faklenbound, 1948 Huile à la colle sur toile, signée, datée et titrée en bas à droite, contresignée et annotée de l'adresse de l'artiste avenue Mozart au dos H. 73 cm - L. 92 cm Accident et manque en haut à droite