CARTIER
BRIQUET, garniture en or jaune (750) godronné, à section ovale.
Signé CARTIER Paris, numéroté.
Dans son écrin (abimé).
Dim. : 7 x 2,4 x 1,2 cm. Poids brut : 89 g.