LOT en argent (min.800) comprenant :
- un COLLIER partiellement serti de pierres bleues et blanches (chocs). Chaîne de sécurité rapportée en métal.
Long. : 46,5 cm. Poids brut : 16,7 g.
- un BRACELET serti d'un alignement de grenats ronds.
Long. : 18,5 cm. Poids brut : 12,5 g.
Poids brut total : 29,2 g.