Lot n° 36

Estimation :

NDUKU (XXe siècle) - Ecole congolaise (Baluba du Kasaï) "Mvidi Mukulu Nzambi Ndombe" Huile sur toile marouflée sur panneau de bois, signée en bas à gauche et datée 1973 61 x 48 cm, avec le cadre 71 X 59 cm