Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

DESBOEUF - Ecole française XXe siècle "Trois statuettes d’Afrique de l’ouest" Huile sur carton À vue: 64 x 51 cm - avec encadrement 79,5 x 66,5 cm Carton gauchi