DESBOEUF - Ecole française XXe siècle
"Trois... Lot 35
Résultat :
Estimation :
"Trois statuettes d’Afrique de l’ouest"
Huile sur carton
À vue: 64 x 51 cm - avec encadrement 79,5 x 66,5 cm
Carton gauchi