Frédéric de LUCA (1949)
"Abstraction"
Gouache... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Frédéric de LUCA (1949)
"Abstraction"
Gouache et encre de chine sur papier, signée et datée Dec. 004 en bas à droite
21 x 23,5 cm, avec le cadre 33,5 x 25,5 cm