Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Frédéric de LUCA (1949) "Abstraction" Gouache et encre de chine sur papier, signée et datée Dec. 004 en bas à droite 21 x 23,5 cm, avec le cadre 33,5 x 25,5 cm