D'après Jan TOOROP - Johannes Theodorus Toorop... Lot 18
Résultat :
Estimation :
D'après Jan TOOROP - Johannes Theodorus Toorop dit -(1858-1928)
"Danseuse balinaise"
Reproduction sur papier., signée en bas à droite et datée 1926 dans la planche, dédicace et signature manuscrite en bas à gauche.
25 x 16 cm