BERNARDAUD & Cie LIMOGES
Partie de service en... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BERNARDAUD & Cie LIMOGES
Partie de service en porcelaine à décor de fleurs et de guirlandes comprenant une grande assiette, douze assiettes dessert ainsi qu'un plateau
Signé B&C ! Limoges France, L. BERNARDAUD & Cie, Limoges