Alliance en or gris 750°/°° (18K) , sertie de... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Alliance en or gris 750°/°° (18K) , sertie de 7 diamants taille brillant sur le demi tour (environ 0.50 ct en tout). 1.9 g. TDD 52. Largeur:2.6 mm. Poinçon tête d'aigle