Bracelet en or gris 750°/°° (18K) , maille jaseron,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or gris 750°/°° (18K) , maille jaseron, serti d'une émeraude ovale de 0.60 carat environ, entourée de diamants taille brillant. 2.30 g. L: 15.5-16.5 cm. Largeur motif: 8.8 mm. Poinçon tête d'aigle