Lot n° 304

Daum Nancy & Salvador Dali paire d'assiettes

Résultat :
Estimation :

Daum Nancy & Salvador Dali paire d'assiettes numéroté 395/2000 Epoque: XXième - 20ième siècle Dimensions: D=265mm Poids (Kg): 4kg Auteur/artiste: DAUM NANCY