Lot n° 152

Résultat :
Estimation :

Salvador Dali. « Les Mouches » Collier et bracelet en argent à maille. Signé « Dali » sur chaque fermoir. Numéroté A -24/30 sur chaque fermoir. Longueur du bracelet : 19 cm. Longeur du collier : 42 cm. Dans sa pochette d’origine qui porte la signature de Dali. Epoque: XXième - 20ième siècle Dimensions: Collier = 200mm Bracelet = 100mm Poids (Kg): 0,029kg Auteur/artiste: SALVADOR DALI (1904-1989) 时代报 : XXth - 20th century 尺寸: Collier = 200mm Bracelet = 100mm 重量 (Kg): 0,029kg 作者/艺术家: SALVADOR DALI (1904-1989)