Salvador Dali. « Les Mouches » Collier et bracelet... Lot n° 152
Résultat :
Estimation :
Salvador Dali. « Les Mouches » Collier et bracelet en argent à maille. Signé « Dali » sur chaque fermoir. Numéroté A -24/30 sur chaque fermoir. Longueur du bracelet : 19 cm. Longeur du collier : 42 cm. Dans sa pochette d’origine qui porte la signature de Dali.
Epoque: XXième - 20ième siècle
Dimensions: Collier = 200mm Bracelet = 100mm
Poids (Kg): 0,029kg
Auteur/artiste: SALVADOR DALI (1904-1989)
时代报
: XXth - 20th century
尺寸: Collier = 200mm Bracelet = 100mm
重量 (Kg): 0,029kg
作者/艺术家: SALVADOR DALI (1904-1989)