Niki de Saint Phalle. Pendentif « Nana ». 1999.... Lot n° 146
Résultat :
Estimation :
Niki de Saint Phalle. Pendentif « Nana ». 1999. Métal doré et émaillé. Signé au dos « Niki de Saint Phalle ». Edition Flammarion 4. Hauteur : 8 cm.
Epoque: XXième - 20ième siècle
Dimensions: H=80mm L=50mm
Poids (Kg): 0,037kg
Auteur/artiste: Niki de Saint Phalle
时代报
: XXth - 20th century
尺寸: H=80mm L=50mm
重量 (Kg): 0,037kg
作者/艺术家: Niki de Saint Phalle