Lot n° 146

Résultat :
Estimation :

Niki de Saint Phalle. Pendentif « Nana ». 1999. Métal doré et émaillé. Signé au dos « Niki de Saint Phalle ». Edition Flammarion 4. Hauteur : 8 cm. Epoque: XXième - 20ième siècle Dimensions: H=80mm L=50mm Poids (Kg): 0,037kg Auteur/artiste: Niki de Saint Phalle 时代报 : XXth - 20th century 尺寸: H=80mm L=50mm 重量 (Kg): 0,037kg 作者/艺术家: Niki de Saint Phalle