Lot n° 130

Salvador Dali. « La force ».

Résultat :
Estimation :

Salvador Dali. « La force ». Lithographie en couleur de la série du tarot de Dali sur papier Arches. Signée au crayon « Dali » en bas à droite. Annotée « EA » au crayon en bas à gauche. Dimensions 58,5 x 44,5 cm. Epoque: XXième - 20ième siècle Dimensions: Cadre H=720mm L=580mm Lithographie H=580mm L=440mm Poids (Kg): 1,7kg Auteur/artiste: SALVADOR DALI (1904-1989) 时代报 : XXth - 20th century 尺寸: Cadre H=720mm L=580mm Lithographie H=580mm L=440mm 重量 (Kg): 1,7kg 作者/艺术家: SALVADOR DALI (1904-1989)