Salvador DALI - Love's Labours Lost. (1971).
Eau-forte. 170 x 122 mm au TC. Justifiée (7/250) et nom de l'artiste en bas à droite à la mine de plomb. 1 des 16 gravures de la suite «Shakespeare» (1971). Placée sous passe-partout et cadre vitré en bois. Non désencadrée.