Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

École camerounaise du milieu du XX siècle. Femmes dans des paysages. Deux techniques mixtes sur rafia (petites usures). Haut. : 81 cm - Larg. : 49 cm On joint cinq rouleaux de dessins pour enfants signés et datés.