École camerounaise du milieu du XX siècle.
Femmes... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Femmes dans des paysages.
Deux techniques mixtes sur rafia (petites usures).
Haut. : 81 cm - Larg. : 49 cm
On joint cinq rouleaux de dessins pour enfants signés et datés.