KOSTKA (XXe siècle).
Navires dans la tempête.
Huile sur toile signée en bas à gauche, située Saint Cloud et datée 1983 (vernis jauni).
Haut. : 61 cm - Larg. : 50 cm
On joint :
KOSTKA.
Tempête à venir.
Huile sur toile.
Haut. : 22 cm - Larg. : 16 cm