Lot n° 2

Estimation :

Jean-Pierre POIDEVIN (XXe siècle). "Mélusine et les autres" Huile sur toile monogrammée et signée en bas à droite, titrée et datée 1977 au dos (craquelures). Haut. : 73 cm - Larg. : 92 cm