Lot n° 185

Estimation :

Anatolij ZVEREV (1931-1986) Portrait de femme Huile sur toile, marouflée sur isorel, (sans châssis), monogrammée en bas à droite, petits manques de peintures sur les bords 58 x 44 5 cm