D'après Charles Olivier de PENNE (1831-1897).
Scènes... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Scènes de chasse à courre : Le Lancé ; la Curée.
Deux gravures en couleurs (piqûres et mouillures).
Feuillet : Haut. : 48 cm - Larg. : 74 cm (à vue)