Lot n° 353

Résultat :
Estimation :

Lucien LELONG, 16 Avenue Matignon, Modèle déposé. Manteau en lainage pied de poule dans les tons marron et beige, col imitation castor (manque la doublure, usures et reprises, griffe à remettre), T. 34 env., années 40.