Lucien LELONG, 16 Avenue Matignon, Modèle déposé.... Lot 353
Résultat :
Estimation :
Lucien LELONG, 16 Avenue Matignon, Modèle déposé. Manteau en lainage pied de poule dans les tons marron et beige, col imitation castor (manque la doublure, usures et reprises, griffe à remettre), T. 34 env., années 40.